Новый гостиничный комплекс построят в Крылатском

0
340

На улице Крылатские холмы появится 3-звездочная гостиница, проектирование и строительство которой намечено на 2006-2009 год. Планируется, что комплекс будет включать международный торговый центр, гостиницу с апартаментами и автопарковку.Правительство Москвы подписало распоряжение о строительстве нового гостиничного комплекса на западе Москвы, сообщает Интерфакс. На улице Крылатские холмы появится 3-звездочная гостиница, проектирование и строительство которой намечено на 2006-2009 год. Планируется, что комплекс будет включать международный торговый центр, гостиницу с апартаментами и автопарковку.

Крылатское считается одним из самых престижных и самых экологически чистых районов Москвы. Храм Рождества Пресвятой Богородицы, Москворецкий природный парк, Святой источник стали достопримечательностями района.

Стоит отметить, что в ближайшие годы число новых гостиниц в столице значительно увеличится. Так, в 2007 году планируется открыть новый отель на месте гостиницы «Киевская», на месте «Интуриста» появится первый в России отель сети Ritz-Carlton, а на месте гостиницы «Россия» планируется разместить комплекс небольших отелей.

Обсудить эту новость в форуме

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments