Конькобежцы из спортшколы «Крылатское» заняли высокие места на соревнованиях «На призы Л.П. Скобликовой»

0
219

Спортсмены школы Ледового дворца «Крылатское» приняли участие во всероссийских соревнованиях «На призы Л.П. Скобликовой». Они состоялись в Челябинске 4-6 декабря.

Как сообщается на официальном сайте ЛД, в многоборье среди юниорок первое место заняла Лилит Гарибян, третье — Александра Рутковская. В этой же дисциплине среди юниоров седьмой результат показал Павел Арефьев. Филипп Смагин стал восьмым в спринтерском многоборье.

Турнир был организован в Ледовом дворце «Уральская молния». Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации он проводился без зрителей. Итоговые таблицы соревнований можно посмотреть здесь.

Лидия Павловна Скобликова — шестикратная олимпийская чемпионка. ЛД «Уральская молния», который был открыт в декабре 2004 года, носит ее имя.