Конькобежцы спортшколы «Крылатское» успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Вологде

0
260

18-20 декабря в Вологде состоялись всероссийские соревнования ко конькобежному спорту на призы олимпийского чемпиона Николая Гуляева. В них приняли участие представители спортивной школы ледового дворца «Крылатское».

Как сообщается на сайте ЛД, за победу в многоборье боролись девушки и юноши среднего и старшего возраста. Они стали победителями и призерами.

Первые места заняли Екатерина Конкина и Максим Петренко. Серебряные медали завоевали Алина Блинова и Иван Фруктов, бронзовые — Ольга Соколова и Платон Вехов.

Соревнования прошли на стадионе «Локомотив». Участниками стали около 100 спортсменов из Вологды, Вологодской области, Москвы и Республики Карелия. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой мероприятие было проведено без зрителей и с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора, пишет «35Медиа».

При поддержке олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы Николая Гуляева турнир проходит в Вологде уже в восьмой раз.