back to top
Воскресенье, 22 июня, 2025
ДомойСпорт/ЗдоровьеКонькобежцы СК «Мегаспорт» стали победителями и призерами межрегиональных соревнований ЦФО

Конькобежцы СК «Мегаспорт» стали победителями и призерами межрегиональных соревнований ЦФО

Спортсмены ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта показали высокие результаты на межрегиональных соревнованиях Центрального федерального округа по конькобежному спорту.

Как сообщается на сайте ледового дворца «Крылатское», турнир прошел 31 января — 1 февраля в конькобежном центре «Коломна». За победу боролись юноши и девушки в возрасте 13-17 лет.

В состязаниях участвовали конькобежцы среднего и старшего возраста из девяти регионов: Москвы, Московской, Владимирской, Ивановской, Тульской, Тверской, Тамбовской, Костромской, Ярославской областей. Они соревновались на дистанциях 500 м, 1000 м, 1500 м, 3000 м, 5000 м и в масстарте (10 кругов).

Среди спортсменов СК «Мегаспорт» первые места заняли Василиса Кузнецова, Денис Голик, Максим Андрюшин, Камила Ханбалаева, Максим Петренко, Иван Фруктов, Дарья Лобачева, Дарья Фруктова. Узнать имена серебряных и бронзовых призеров, а также места остальных конькобежцев можно по ссылке.

RELATED ARTICLES
Subscribe
Notify of
0 комментариев
старые
новые лучшие
Inline Feedbacks
View all comments

Популярное