Конькобежцы СК «Мегаспорт» стали победителями и призерами межрегиональных соревнований ЦФО

0
247

Спортсмены ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта показали высокие результаты на межрегиональных соревнованиях Центрального федерального округа по конькобежному спорту.

Как сообщается на сайте ледового дворца «Крылатское», турнир прошел 31 января — 1 февраля в конькобежном центре «Коломна». За победу боролись юноши и девушки в возрасте 13-17 лет.

В состязаниях участвовали конькобежцы среднего и старшего возраста из девяти регионов: Москвы, Московской, Владимирской, Ивановской, Тульской, Тверской, Тамбовской, Костромской, Ярославской областей. Они соревновались на дистанциях 500 м, 1000 м, 1500 м, 3000 м, 5000 м и в масстарте (10 кругов).

Среди спортсменов СК «Мегаспорт» первые места заняли Василиса Кузнецова, Денис Голик, Максим Андрюшин, Камила Ханбалаева, Максим Петренко, Иван Фруктов, Дарья Лобачева, Дарья Фруктова. Узнать имена серебряных и бронзовых призеров, а также места остальных конькобежцев можно по ссылке.