12 сентября в школе 1440 пройдет фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»

0
398

В субботу 12 сентября 2015 года районы Крылатское, Кунцево, Можайский принимают эстафету фестивалей межрайонных советов школ Москвы «Наши общие возможности – наши общие результаты». Мы приглашаем вас принять участие в работе тематических площадок, демонстрирующих наши образовательные достижения за последние 5 лет в районе Крылатское.

     В субботу 12 сентября 2015 года районы Крылатское, Кунцево, Можайский принимают эстафету фестивалей межрайонных советов школ Москвы «Наши общие возможности – наши общие результаты». Мы приглашаем вас принять участие в работе тематических площадок, демонстрирующих наши образовательные достижения за последние 5 лет в каждом районе.

     У каждого участника и гостя фестиваля появится возможность познакомиться с ресурсами и потенциалом московских школ, поучаствовать в работе интерактивных площадок. Праздничная программа фестиваля начнется церемонией открытия в 11.00 на самой высокой точке межрайона – в Крылатском, в школе 1440 (Осенний бул., д.10, к.3), и продолжится в актовом зале музыкально-танцевальным марафоном юных талантов. В помещениях школы участникам фестиваля будут предложены творческие мастерские и мастер-классы, пройдут круглые столы по вопросам социального партнерства и взаимодействия семьи и школы. Свои успехи продемонстрируют кадеты и творческие коллективы школ.

     В районе Кунцево (Гимназия № 1584, адрес: Рублевское ш., д.24, к.3, начало в 11.30) будет работать площадка, посвященная учебным достижениям обучающихся и инновациям в образовании. Гостей праздника пригласят познакомиться с работой школы молодого ученого, клуба китайской культуры, с достижениями робототехники, проведут по школьным лабораториям. Интересно будет посмотреть спектакль школьного театра и посетить бал XIX века.

     В районе Можайский (Школа № 1195, адрес: Рябиновая ул., д.8, начало в 11.30) на межшкольном стадионе фейерверк эмоций получат все желающие испытать свои физические возможности, принимая участие в мастер-классах по правилам дорожного движения, спортивных играх, таких как мини-гольф, флорбол, футбол. А любителям туризма будет интересен мастер-класс по правильному поведению в экстремальных условиях и культуре безопасности жизнедеятельности.

     Каждый участник фестиваля сможет найти себе увлечение и дело по душе, продемонстрировав эрудицию и креативность в решении интеллектуальных и творческих заданий, а также интересно и познавательно провести субботний день.

     Видеорепортаж о нашем празднике будет размещен на сайте Московского центра качества образования http://mcko.ru/ с 15.00 18 сентября и до 15.00 25 сентября 2015 года. Мы просим москвичей, неравнодушных к вопросам образования в современном обществе, поддержать и проголосовать за фестиваль межрайонного совета образовательных организаций районов Крылатское, Кунцево и Можайский.

 

 

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments