В Крылатском пройдет Марафон милосердия, посвященный памяти погибших в Беслане

0
307

Марафон милосердия, посвященный памяти погибших осенью 2004 года «Помним Беслан», состоится 3 сентября в парке напротив поликлиники 195 у КХЦ «Крылатское» в 15.00. В рамках ежегодной программы ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом для зрителей выступят российские культурные деятели, коллективы школьных и участники хореографических ансамблей, лауреаты конкурсов по вокалу.

     На портале городского Департамента культуры размещено сообщение о проведении культурной программы, приуроченной к десятилетней годовщине со дня драматических событий в Беслане. Марафон милосердия, посвященный памяти погибших осенью 2004 года «Помним Беслан», состоится 3 сентября в 15.00 в парке напротив поликлиники 195 у КХЦ «Крылатское» по адресу ул. Крылатские холмы, вл. 49-51.

     В рамках ежегодной программы ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом для зрителей выступят российские культурные деятели, коллективы школьных и участники хореографических ансамблей, лауреаты конкурсов по вокалу.

     В программе концерта в частности примут участие вокалистки Диана Малык и Даниела Чобану, пианист Александр Ляховский, артисты театра и российские актеры — Татьяна Овчинникова и Влад Сатин, талантливые авторы музыкальных и литературных произведений — Виктор Мурзин, Юрий Арцызов, Юрий Кочановский и Андрей Красовский, театральный творческий коллектив «Златоцвет» танцевальные хореографические коллективы «Планета снов», «Фантазия» и другие.

      Посетители мероприятия смогут услышать гениальные произведения мировых композиторов в исполнении академических, эстрадных и камерных групп.

      Организаторы «Марафона милосердия» приглашают горожан старше 12 лет посетить мероприятие, тем самым выказав соболезнование семьям трагически погибших и выступив за искоренение терроризма как явления.

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments