Новая спортивная площадка в Крылатском.

0
361

Отныне молодежь Северного Крылатского получила прекрасную возможность поиграть в спортивные игры. Отныне молодежь Северного Крылатского получила прекрасную возможность поиграть в спортивные игры. Возле дома №16 по Осенней улице открылась новая спортплощадка, оборудованная для игры в волейбол, баскетбол и футбол. Площадка была построена по инициативе и финансовой поддержке жителей соседних домов и управы района.

Всего в Крылатском 45 мест для проведения спортивных игр, как с асфальтовыми, так и с искусственными покрытиями. Префектурой Западного Административного Округа г. Москвы построено 3 школьных стадиона, на которых можно заниматься волейболом, баскетболом, большим теннисом, легкой атлетикой, мини-футболом.

На открытии спортплощадки присутствовал Олег Бочаров, вице-спикер Московской Городской Думы. Он пожелал юным спорстменам относиться к спортивному сооружению, как к дорогому подарку: не бросать окурки, пустые бутылки, сохранить ее для своих маленьких братьев и сестер, которые, повзрослев, тоже придут заниматься спортом.

Обсудить эту новость в форуме

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments