Новый адрес для центра госуслуг в Крылатском — будем голосовать?

0
354

Планируется перенос Центра госуслуг «Мои документы», который по мнению жителей района Крылатское, крайне неудобно расположен на улице Крылатские холмы д. 30 к. 9.

      Центр госуслуг «Мои документы» района Крылатское расположен на улице Крылатские холмы д. 30 к. 9. По мнению жителей Крылатского, до него добираться крайне неудобно. Год назад планировалось перевести центр в обновленное здание по адресу Осенний бульвар. Однако, по мнению портала «Активный гражданин», данную идею поддержало всего 25% жителей района. После рассмотрения других вариантов размещения центра госуслуг в соответствии с современными требованиями доступности и комфорта, предлагается расположить центр госуслуг в торговом центре Zar, который располагается в 500 метрах от метро Крылатское.

 

     В настоящий момент жителям района Крылатское предоставляется возможность согласовать или не согласовать новое место расположения Центра госуслуг «Мои документы». Для этого необходимо просто проголосовать на сайте «Активный гражданин», ответив на следующие вопросы:  

Новый адрес для центра госуслуг в Крылатском - будем голосовать?

Новый адрес для центра госуслуг в Крылатском - будем голосовать?

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments