Планируется переезд центра госуслуг «Мои документы» в ТК ZAR

0
293

Центр госуслуг «Мои документы» в Крылатском может получить новую прописку. За его переезд проголосовало более 24 тысяч жителей Западного округа столицы,  участники проекта «Активный гражданин». 50% от общего числа участников голосования поддержали переезд центра госуслуг в торговый комплекс Zar.

     Центр госуслуг «Мои документы» в Крылатском может получить новую прописку. За его переезд проголосовало более 24 тысяч жителей Западного округа столицы,  участники проекта «Активный гражданин».

     Центр «Мои документы» в Крылатском районе в настоящее время находится на Крылатских Холмах. Добираться до этой улицы, как считает большинство местных жителей, достаточно не удобно. В связи с этим, 50% от общего числа участников голосования поддержали переезд центра госуслуг в торговый комплекс Zar, расположенный в нескольких минутах ходьбы от станции метро Крылатское.

     Против выступили всего лишь 6% участников голосования, еще 7% ответили, что решение должны принимать специалисты. 37% затруднились с ответом, так как не посещают центр госуслуг «Мои документы» района Крылатское.

 

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments