ДомойОбществоС 9 мая изменятся автобусные маршруты в Москве

С 9 мая изменятся автобусные маршруты в Москве

С 9 мая в Москве изменится ряд автобусных маршрутов, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. «С 9 мая автобусы социального маршрута №376 пойдут только до метро «Крылатское» и будут курсировать чаще», – говорится в сообщении.

Для маршрутов Sk1, Sk2, Sk3 и Sk4 на территории инновационного центра «Сколково» добавится остановка «62-я больница». Для районного маршрута №88 добавится остановка «Гидропроект» на Ленинградском шоссе – автобусы будут останавливаться там же, где экспресс-маршрут №905, районный маршрут №403 и ночной маршрут н1.

На северо-востоке города с 9 мая вместо маршрута т73 заработает новый магистральный маршрут м58. Вместо маршрута №598 пассажиры могут пользоваться магистральным маршрутом м54 между ул. Хачатуряна и станцией метро «Отрадное», районным маршрутом №571 между станциями метро и МЦД «Лианозово» и «Отрадное», а также районным маршрутом №605 между Юрловским проездом и станцией метро «Отрадное».

Ранее по теме: Изменения схемы движения транспорта из-за парада Победы коснутся Крылатского, В Крылатском 4 мая изменят маршруты три автобуса.

Источник: АГН «Москва» — Транспорт

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Популярное