12 июня 2015 года в Крылатском отпразднуют День России

0
305

12 июня 2015 года вся страна празднует День России. В нашем районе организуют несколько мероприятий, посвященных этому дню. Наиболее интересные пройдут на территории школы №1133 по адресу у. Крылатские Холмы д. 15 и на площадке около поликлиники №195 по адресу ул. Крылатские Холмы вл. 49-51. Оба праздника начинаются в 12-00.

     Уважаемые жители района Крылатское!

     12 июня 2015 года вся страна празднует День России. В нашем районе организуют несколько мероприятий, посвященных этому дню. Наиболее интересные пройдут на территории школы №1133 по адресу у. Крылатские Холмы д. 15 и на площадке около поликлиники №195 по адресу ул. Крылатские Холмы вл. 49-51. Оба праздника начинаются в 12-00. Редакция сайта жителей района Крылатское представляет Вашему вниманию программы этих мероприятий:

1. Школа №1133 организует спортивный праздник, в котором примут участие фехтовальщики, борцы и дзюдоисты. Гости праздника смогут поболеть за любимые дворовые команды района Крылатское, которые будут участвовать в соревнованиях по баскетболу, футболу, волейболу, фролболу, петанку и дартсу. Кроме того, гостей ждет выступление военного оркестра, танцевальных групп, команды рукопашного боя. Каждый, кто придет на праздник сможет поучаствовать в разнообразных спортивных соревнованиях, увидеть показательные выступления дзюдоистов, бой на ножах (фехтование на ножах), поучаствовать в фитнес-зарядке. В рамках праздника состоится байк-пробег вокруг стадиона школы с флагами

 

Открытие праздника состоится в 12-00 с торжественного исполнения гимна России военным оркестром и поднятия флага нашей страны.

Место проведения спортивного праздника: территория школы №1133 по адресу ул. Крылатские Холмы д. 15.

 

2. Управа района организует праздник «Это Родина моя», посвященный Дню России.

В программе праздника выступление артистов различных жанров, мастер-классы, твистинг, фитнес-зарядка, аква-грим и подвижные игры. Сладкие призы ждут участников соревнований.

Торжественное открытие праздника состоится в 12-00 на площадке около поликлиники №195 по адресу ул. Крылатские Холмы вл. 49-51.

 

     Хотелось бы отметить, что ранее на нашем сайте была опубликована новость о том, какие именно мероприятия этого праздника были запланированы Управой и внесены в смету на портале Госзакупок:

«…На территории концертной площади будет действовать игровая мега-зона, где каждый желающий сможет проявить свои спортивные таланты: посоперничать в силе на электромеханическом силометре, продемонстрировать меткость и футбольное мастерство в динамичном аркадном аттракционе «Футболист», с честью преодолеть импровизированную полосу препятствий или на время собрать реалистичную модель огнестрельного оружия. К слову, организаторы конкурса представят к ознакомлению уникальные образцы боевого стрелкового снаряжения, оценить которые смогут лишь истинные знатоки: знаменитые пистолеты Макарова и ТТ, снайперская винтовка Токарева, легендарный пулемет Калашникова, трехлинейная винтовка Мосина.

     Неравнодушные к медицине смогут поупражняться в оказании неотложных процедур и отработать приемы сердечной реанимации на уникальном тренажере.

     Посетители мероприятия также будут приятно удивлены многообразием приготовленных хлебосольными организаторами бесплатных угощений: аппетитная горячая кукуруза, карамельные яблоки для сластен, любимый десерт всех детей и взрослых – сливочный «Пломбир» и настоящая советская газировка, вкус которой многим напомнит счастливое детство.»

 

 

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments