В Крылатском появится детский торговый центр.

0
332

На западе столицы в районе Крылатское появится детский торговый центр. Новый комплекс будет пристроен к торгово-развлекательному центру «Рублевский», расположенному на Осеннем бульваре.На западе столицы в районе Крылатское появится детский торговый центр. Новый комплекс будет пристроен к торгово-развлекательному центру «Рублевский», расположенному на Осеннем бульваре.

По словам представителя Префектуры ЗАО, центр задуман он не только как детский, но и как семейный центр досуга и отдыха. Кроме большого единого игрового пространства, в комплексе предусмотрены и небольшие отдельные помещения, где смогут разместиться игровые автоматы. В то время как дети будут развлекаться или заниматься под присмотром инструкторов и воспитателей, их родители смогут сделать необходимые покупки. У посетителей центра также будет возможность зайти в кафе, расположенном на втором этаже игрового комплекса.

В настоящее время разработан проект пристройки к существующему зданию торгового комплекса двухэтажного сооружения, в котором и разместится детский развлекательный комплекс, сообщает газета «Квадратный метр».

Двухэтажная пристройка будет возведена над территорией существующей автостоянки, которая будет сохранена. Заказчиком строительства является ТРК «Рублевский». Строительство комплекса намечается начать в текущем году и завершить на следующий год.

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments