Веселые старты в школе № 1127

0
250

Свою спортивную подготовку демонстрировали и малыши Крылатского. Для маленьких любителей попрыгать и побегать «Веселые старты» превратились в небольшой праздник с непременными призами и подарками.Каждый год Управа «Крылатского» проводит для малышей района «Веселые старты». Это самое шумное и азартное состязание, для тех, кто любит прыгать, бегать и получать подарки. Нешуточные спортивные страсти разгорелись и в этот раз. Прилежные девочки стремились все сделать по правилам, мальчишки-непоседы иногда забывали о препятствиях, обгоняя соперников. Родители волновались, а тренеры и воспитатели переживали за свои команды и незаметно для судей, помогали участникам. Ребята вспомнили и про зимние забавы с клюшкой в руках, и про универсальную игру «Змейка». Каждые «Веселые стары» организаторы придумывает все новые конкурсы, чтобы не было скучно подрастающему поколению:

«Учиться все быстро делать, бегать, делать и бегать».
«Потому что надо все делать правильно и надо делать все, как надо».
«Это где соревнования детских садиков и школ».

На финише юных спортсменов ожидал непременный приятный сюрприз. Управа «Крылатского» позаботилась о подарках и для участников состязания, и для болельщиков.

Ольга Недосекина, специалист Управы «Крылатское»: «Каждому ребенку предусмотрены призы, подарки, как зрителям, так и участникам. Мягкие игрушки. Для детских садов мы купили теннисные столы, которые будут им вручены после мероприятия и большие подарки для каждого детского сада».

Следующий спортивный праздник для ребят пройдет уже в начале нового учебного года. Малышей из детских садов пригласят на массовое состязание «Грация и Красота».

Обсудить эту новость в форуме

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments