«Лучший бытовой городок – 2004»: определены победители конкурса.

0
274

В номинации «свыше 100 работающих» главного приза удостоился бытовой городок Холдинговой компании «Главмосстрой», которая строит жилой комплекс на улице Крылатская, вл. 45.
Бытовой городок строителей, созданный Домостроительным комбинатом №1 (ДСК – 1) для возведения жилого дома на улице Авиамоторная, стал победителем отраслевого конкурса в номинации «до 100 работающих на объекте».

В номинации «свыше 100 работающих» главного приза удостоился бытовой городок Холдинговой компании «Главмосстрой», которая строит жилой комплекс на улице Крылатская, вл. 45.

Организации-победительницы стали обладательницами Дипломов и 100 000 призовых рублей. Победителей чествовали в Комплексе архитектуры, строительства, развития и реконструкции Москвы, во вторник.

Второго места в номинации «до 100 работающих» удостоилось акционерное общество «Доринж-39» (бытовой городок для строительства дороги и инженерии на Пятницком шоссе в мкр. Митино 1А). Третье место – у Монтажного Управления–5 ДСК – 1 (возводит жилой дом по ул. Газопровод, к. 77Б).

В номинации «свыше 100 работающих» второе место завоевала компания «МЖС» холдинга СУ– 55, (строит жилой дом в мкр. 1 в Павшинской пойме подмосковного Красногорска). Третье место – у компании «ГМС – Инжиниринг» УМИС «Главмосстроя» (бытовой городок для строительства лечебного клинического комплекса во 2-м Боткинском проезде).

Наряду с Дипломами, организациям–обладателям вторых и третьих мест, были вручены денежные призы в размере 80 000 и 60 000 рублей, соответственно.

Конкурс проводился с февраля по март этого года. В состав жюри под руководством зам. председателя МГК профсоюза Александра Лазарева, вошли представители профсоюзных организаций строительных компаний, руководство отделов соцразвития КАСРиРГ, первые лица организаций «ГМС», «Моспромстрой», «Мосинжстрой», а также журналисты отраслевой газеты «Московская Перспектива».

По словам Александра Лазарева, за время конкурса было проведено 5 специальных заседаний жюри. Оно выезжало на объекты по нескольку раз. После каждого из этапов число бытовых городков–участников сокращалось. В итоге к финальному этапу конкурса было допущено 9 городков в номинации «до 100 работающих» и 6 городков в номинации «свыше 100 работающих».

Обсудить эту новость в форуме

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments