Ледовый дворец «Крылатское» опубликовал результаты полуфинала соревнований «Серебряные коньки»

0
305

Воспитанники ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта показали высокие результаты на третьем этапе всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки». В турнире приняли участие 160 юношей и девушек в возрасте до 13 лет.

Мероприятие состоялось в подмосковной Коломне. В полуфинале на дистанциях спринтерского многоборья (500 м + 1000 м + 500 м + 1000 м) боролись представители 14 регионов России.

Команда Москвы стала победителем состязаний, второе место заняла Московская область, третье — Санкт-Петербург. Ледовый дворец «Крылатское» на своем официальном сайте опубликовал результаты ребят из СК «Мегаспорт». На разных дистанциях среди них есть и победители, и призеры.

Финал соревнований «Серебряные коньки» состоится в начале марта в ЛД «Уральская молния» в Челябинске.