SMART-библиотека приглашает 21 мая на серию лекций театроведа Ольги Зиненко, посвящённой театру. На новой встрече поговорим о том, как полюбить современный театр и найти к нему ключик понимания.
Погружение в мир современного театра под чутким руководством театроведа Ольги Зиненко. Ответят на вопросы: почему современный театр бывает непонятным? Когда режиссёры начали так «чудить» и зачем им это нужно? Какой театр можно назвать классическим? Узнают, как смотреть спектакль, ничего не упустить и всё понять. Научат читать между строк. Познакомят с современными режиссёрами и их стилем. Помогут разобраться в сегодняшнем репертуаре и научат выбирать спектакль, чтобы не разочароваться.
Авторскую лекцию прочтёт для вас Ольга Зиненко — театровед, выпускница ГИТИСа, почти 15 лет преподаёт историю мирового театра.
Регистрация на ближайшую встречу открыта по ссылке: https://smart-biblio.timepad.ru/event/3913413/
Дата и время: 21 мая, 19:00
Адрес: ул. Крылатские холмы, д.34
Рекомендуемый возраст: 16+

