В парке «Фили» 21 ноября откроется зимний сезон

0
292

В этот день на открытом катке посетители смогут принять участие в барабанном шоу на льду, мастер-классе по фигурному катанию и насладиться показательными выступлениями фигуристов. Также гостей парка ожидает забавная интерактивная программа по прикладному искусству для всей семьи — лепка снеговиков из теста, аппликации из ваты, пшена и пуговиц и уроки изобразительного искусства.

     В этот день на открытом катке посетители смогут принять участие в барабанном шоу на льду, мастер-классе по фигурному катанию и насладиться показательными выступлениями фигуристов. Да и сами отдыхающие смогут продемонстрировать свое мастерство на катке. Нет коньков – не беда, прокат будет стоить 250 рублей, а пользоваться ими можно без ограничения времени. Кстати, не только в день открытия. Каток будет работать бесплатно с 9 до 23 часов. А вот любителям лыж надо потерпеть. Ждут снега. Как только плотно укроет землю, будет проложена лыжня и организован прокат лыж, тоже за 250 рублей и тоже без ограничения времени.

     Также гостей парка ожидает забавная интерактивная программа по прикладному искусству для всей семьи — лепка снеговиков из теста, аппликации из ваты, пшена и пуговиц и уроки изобразительного искусства. Помимо этого, зажигательная анимация парка растопит сердце даже самому привередливому гостю. В программе: активные игры, танцевальные баттлы, перетягивание каната, веселый хоккей и множество необычных конкурсов.
     Главная сцена Фили станет объектом музыкальных выступлений. Именно 21 ноября посетителей будет радовать песнями о зиме финалист проекта «Хочу к Меладзе» Святослав Степанов и кавер-группа «МасБэнд».    

В парке «Фили»  21 ноября откроется зимний сезон

     21 ноября праздничное открытие зимнего сезона пройдет еще в 18 московских парках: начнут работу катки с искусственным льдом, пройдут тренировки с фигуристами, театральные перформансы и концерты.

     В парк искусств «Музеон» зимний сезон откроется представлением уличного театра Pololo на площади перед Третьяковской галереей. Кроме того, весь день перед Третьяковской галереей будет работать ярмарка подарков. Откроется Световой бар — за стойкой можно будет согреться бесплатными горячим чаем и безалкогольным глинтвейном.

     В саду «Эрмитаж» темой открытия и всего зимнего сезона станет «Воображариум сада «Эрмитаж». В парке появятся оптические иллюзии и арт-объект «Все наоборот» – елки в елочном шаре.

     В парке «Садовники» символом праздника станет «мандариновое дерево» на Фонтанной площади, которое посетители сделают своими руками вместе с мастерами-декораторами. Каждый сможет связать авторский мандарин и повесить на дерево.

 

 

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments