В Крылатском проходит Зимний кубок по мотокроссу 2013.

0
276

Поликлиника 195В Москве в Крылатском проходит Зимний кубок по мотокроссу 2013. В этом году соревнования будут состоять из двух этапов, 26 января и 9 февраля.

Motonews.ru приглашает всех любителей зимнего кросса поучаствовать в Кубке, или по крайней мере поболеть и посмотреть на зрелищное действо, которое развернется на стадионе технических видов спорта в Крылатском.

Соревнования рассчитаны на всех любителей мотокросса, как профессионалов, так и начинающих. Традиционно в рамках "Зимнего кубка" пройдут детские заезды — 50сс и 65сс, а также заезды для начинающих спортсменов 85сс-450сс в классе "хобби" и 125сс-450сс в классе "супер-хобби".
Профессиональные спортсмены — участники Чемпионатов России, титулованные спортсмены — выступят вне зачета. Победителем соревнований станет спортсмен, набравший наибольшее количество баллов по итогам двух этапов кубка.

Всех призеров зимней мототусовки ждут ценные призы и подарки, так главным призом детской гонки "Зимнего кубка" в классе 65сс станет новый мотоцикл Kawasaki KLX125!

Отметим, что Кубок не является коммерческим соревнованием и проводится для широкой популяризации мотоспорта среди молодежи.

Планируется, что в первом этапе, который состоится 26 января в Крылатском, участие примут несколько десятков спортсменов, которые выступят в различных классах. Организаторы, со своей стороны, обеспечат участников всем необходимым для проведения гонок на высоком уровне, уделив особое внимание безопасности на трассе. Как и в прошлые годы, в соревнованиях будет использована система электронного тайминга.

Отметим, что организаторами Зимнего кубка выступили мотошкола RRGMoto и официальный дилер Kawasaki, компания Motorrika. Ознакомиться с регламентом Зимнего Кубка, а также оставить заявку на участие можно на сайтах организаторов.

 

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments