25 апреля в Центральной библиотеке им. А.Ахматовой пройдёт Библионочь 2014.

0
291

Поликлиника 19525 апреля в 21:00 в Центральной библиотеке им. А.Ахматовой, расположенной по адресу ул. Крылатские холмы, д. 34, пройдёт Библионочь 2014. На основе видеосъёмки, которая будет вестись по ходу беседы, в дальнейшем планируется создание документального фильма, посвящённого рассматриваемой теме.25 апреля в 21:00 в Центральной библиотеке им. А.Ахматовой, расположенной по адресу ул. Крылатские холмы, д. 34, пройдёт Библионочь 2014. Официальные партнёры мероприятия — Останкинский Институт Телевидения и Радиовещания (ОИТиР) и Школа Ольги Спиркиной "Останкино ТВ".

Основная идея проекта сформулирована как долгожданное открытие себя миру, в условиях культурного и духовного ренессанса в обществе. Именно на эту тему пойдёт разговор создателей проекта с деятелями культуры, среди которых будут представлены различные актеры театра и кино, писатели, известные художники и музыканты. На основе видеосъёмки, которая будет вестись по ходу беседы, в дальнейшем планируется создание документального фильма, посвящённого рассматриваемой теме.

Команда создателей проекта уверена, что с помощью “Библионочи” сможет предоставить возможность тысячам людей отправиться в увлекательнейшее литературное и интеллектуальное путешествие во времени и пространстве, по строкам любимых произведений, выдающихся писателей, вместе с их героями, ограничено которое будет, возможно, только лишь их собственным воображением. Все участники вечера, непременно смогут поделиться своими чувствами, переживаниями и впечатлениями со всеми присутствующими. Организаторы вечера намерены дать возможность в полной мере высказаться всем желающим, поэтому окончание запланировано аж за полночь, на 2:00 26 апреля!

Так же гостей будет ждать приглашение в «Кафе у Ахматовой» на встречу с поэтами, где все желающие смогут просто пообщаться и задать интересующие их вопросы современным стихотворцам. Одной из участниц будет Карина Погосова (студентка Школы "Останкино ТВ") со своим поэтическим перфомансом под названием «Благодарю за Любовь!».

Кроме того организаторами "Библионочи" планируется провести благотворительную акцию, которая будет включать в себя продажу двух книг «Красота это…» и «Звёздные рецепты», а также автограф-сессию с принимающими участие в вечере деятелями культуры и главными действующими лицами встречи — Ольгой Спиркиной и Еленой Борзовой.

Посетителей также ждёт встреча с Дмитрием Быковым, известным журналистом, писателем и сценаристом, знакомым многим своими видеовыпусками ("Гражданин поэт" и "Господин хороший") и Алексом Че («Самый модный художник» — Worldwide fashion day awards 2013), который представит всем гостям вечера незабываемую презентацию своего арт-объекта.

«Союзмультфильм», в свою очередь, проведет выставку кукол, а также предпремьерный показ своего нового детского кукольного фильма «Привередливая Мышка», снятого на обновлённой студии. А мастера по части грима и фотографии из S.H.E. и PRIDE Photo предоставят всем желающим возможность чудесным образом преобразиться и воплотить в жизнь неповторимые сказочные образы любимых героев литературных произведений.

 

 

 

Обсудить "ОИТиР и Школа Ольги Спиркиной " в форуме

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments