1 октября международный День пожилых людей

0
315

Международный День пожилых людей — это праздник, к которому наша страна присоединилась в 1992 году и отмечается в России ежегодно 1 октября. Во многоих районах столицы пройдут праздничные мероприятия, посвященные этому дню.

     Международный День пожилых людей — это праздник, к которому наша страна присоединилась в 1992 году и отмечается в России ежегодно 1 октября. Во многоих районах столицы пройдут праздничные мероприятия, посвященные этому дню. В первую неделю октября в этих центрах пройдут фотовыставки, выступления творческих коллективов. Для пожилых жителей района будут организованы экскурсионные программы, кинопоказы, викторины.

     Организаторы мероприятий надеются, что их усилия помогут пожилым людям почувствовать себя счастливыми и обрести новых друзей.

 

     3 октября 2015 в территориальном центре социального обслуживания «Можайский» (филиал «Крылатское») пройдет день открытых дверей. В этот день, посетители центра могут познакомиться с деятельностью учреждения, посетить экскурсию по центру, которая начнется в 10 часов. Затем состоятся показательные выступления танцевального клуба «Мечта», мастер-класс Клуба «Крылатские узоры» по декупажу, мастер-класс по изготовлению искусственных цветов. В течение рабочего дня (с 10до 17 часов) сотрудники центра будут консультировать посетителей по любым интересующим их вопросам, в том чиле, по предоставлению срочных социальных услуг, льготной подписки на газеты для пенсионеров и инвалидов и др.

2015_09_25_01.jpg

ТЦСО «Можайский» (филиал «Крылатское») находится по адресу: Рублевское шоссе, 36, корп.2

   

     1 октября у наших соседей в большом зале Дома культуры «Рублево» состоится концерт «Мы — славных традиций наследники».

На сцене в этот вечер выступят коллективы Дома культуры «Рублево» и Культурного центра «Зодчие». Гостей будут радовать своими выступлениями артисты Театра танца «Щелкунчик», ансамбля народного танца «Россиянка», детского ансамбля национальных культур «Данк», студии эстрадного вокала «Конфетти» и академического — «Камертон».

 

Мероприятие начнется в 16.00.

Дом культуры «Рублево» находится по адресу: ул. Василия Ботылева, д. 43. Дополнительную информацию по поводу мероприятия можно узнать по телефону: 8 (499) 727-18-35.

 

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments