18 и 25 апреля в Кылатском пройдут субботники

0
290

В Крылатском в рамках месячника по уборке и благоустройству территорий в Москве пройдут общегородские субботники. Участие в них могут принять все желающие.

В рамках месячника по уборке и благоустройству территорий в Москве пройдут общегородские субботники. Участие в них могут принять все желающие. Как отмечают представители Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, проведение подобных акций крайне необходимо для поддержания чистоты окружающей среды и экологической безопасности столицы.

 

Число участвующих в субботниках москвичей с каждым годом растет: если в 2010-м в уборке территорий приняли участие 1,5 миллиона жителей, то в 2014-м — уже больше 2,5 миллионов.

 

Каждый из нас может внести свою лепту в наведение чистоты на территориях Москвы. Участие в субботнике – это еще и поддержание традиции, которая дает нам возможность почувствовать себя ответственными хозяевами своего района и города.

 

18 апреля субботник пройдет в Народном парке района Крылатское (выдача инвентаря: ул. Крылатские Холмы, д. 27, корп. 1) и в сквере «Осенний бульвар» (инвентарь можно получить на ул. Крылатской, д. 31, корп. 2).

 

25 апреля жители района приглашаются на уборку в Серебряноборское лесничество, выдача инвентаря – по адресам: ул. Крылатские Холмы, д. 27, корп. 1 и ул. Осенняя, д. 11 (у входа в Серебряноборское лесничество).

 

Приглашаем всех принять активное участие в субботниках! Пусть майские праздники столица встретит чистой, нарядной, цветущей!

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments