Реконструкция теплосети в Крылатском.

0
263

В соответствии с городским заказом N 00-1417 на территории района Крылатское начаты работы по реконструкции теплосети.В соответствии с городским заказом N 00-1417 на территории района Крылатское начаты работы по реконструкции теплосети. Заказчиком на выполнение данных работ выступает ЗАО «Укс икс и д», генеральной подрядной организацией является Мосинжстрой. Ориентировочный срок выполнения всех работ — 2,2 года.

Как сообщает портал «Строительный мир», согласно графику выполнения работ по реконструкции теплосети, в августе-сентябре текущего года будут проходить работы вблизи Осеннего бульвара, д. 20, к. 1, октябре-ноябре по адресу Осенний бульвар, 18, конец ноября — декабрь — Осенний бульвар, 16.
После завершения работ по реконструкции теплосети будут выполнены все работы по благоустройству территории, попадающей в зону проведения работ (восстановление газонов и компенсационное озеленение).

В районе Крылатское на ул. Крылатские холмы, 28-4, 5 расположен детский дом N17. Здание детского дома расположено в двух корпусах: жилом и учебном. В июне этого года начато строительство подземного перехода между корпусами, чтобы дети зимой не переходили из корпуса в корпус по морозу. Окончание строительства намечено на сентябрь 2004 года.

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments