Двадцатый раз в первый класс.

0
435

13 и 14 ноября школа №63 собирает всех выпускников за все времена в своих стенах. Планируется встреча с учителями, официальная часть и еще много интересного. Школа №63Первая школа Крылатского №63 празднует юбилей. Уже 20 лет, как общеобразовательное учреждение, основанное в 1984 году, принимает детей в первый класс.

Первым директором школы был назначен Тихоновский Александр Алексеевич, директорский стаж которого составлял более 20 лет, последним местом его работы была школа в дипломатическом представительстве СССР в Монголии. На посту директора он проработал до 1 августа 2000 года и ушёл на заслуженный отдых.

Сейчас школу возглавляет Скрыпник Сергей Павлович, вернувшийся из Бельгии, где был директором школы дипломатического представительства России. Со времени его назначения до сегодняшнего дня в школе проведён капитальный ремонт, школа прошла аттестацию, как учебное заведение с классами углублённого изучения физики и математики. Начальные классы школы входят в состав городской экспериментальной площадки «Развивающая среда начальной школы».

За 17 лет существования школа выпустила более 2500 учащихся, 80% из которых успешно закончили высшие учебные заведения Москвы.

13 и 14 ноября школа №63 собирает всех выпускников за все времена в своих стенах. Планируется встреча с учителями, официальная часть и еще много интересного. Выпускники школы №63! Приходите на празднование — вам будут рады.

Если у вас есть конкретные предложения по проведению праздника, ваши письма ждут по адресу scool63@krylatskoe.com.

Обсудить эту новость в форуме

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments