Интернет для всех.

0
346

Компания «NorthNet», предоставляющая выделенный доступ в интернет в Крылатском, накануне объявила о вводе новой услуги — «Безлимитный доступ в интернет».

Компания «NorthNet», предоставляющая выделенный доступ в интернет в Крылатском, накануне объявила о вводе новой услуги — «Безлимитный доступ в интернет». Всего за 25 у.е. клиенты компании смогут насладиться неограниченным по трафику и времени доступом во всемирную сеть. Единственным ограничением станет скорость — не более 128 килобит в секунду.

За 48 у.е. «Northnet» предлагает безлимитный доступ на скорости 256 килобит в секунду.

Эта акция даёт большие возможности в пользовании интернетом. Вот, что рассказывают люди, которые уже успели воспользоваться услугой безлимитного доступа:
— Я еще никогда не скачивал столько информации!
— Безусловно, это новый путь к укреплению высоких технологий в нашей стране, я думаю, что это правильный шаг.
— Раньше я не могла себе позволить скачать мой любимый фильм с одного из американских серверов — теперь это не проблема и я очень рада.

Напомним, что отделение компании «Northnet» работает в Крылатском с 1998 года. За годы работы компания сумела повысить уровень внедрения высоких технологий в районе Крылатское. К сети подключены не только рядовые жители, но и множество компаний, находящихся в районе. Как утверждают многие клиенты: «Хороший доступ в интернет — это выгодное вложение денег и 100%-ый рост доходов в компании».

Как сообщается на сайте компании — http://www.northnet.ru — подключиться к сети и к новой услуге можно лишь позвонив по номеру операторской службы — 109-73-21 с 9.00 до 23.00 по будням и с 9.00 до 21.00 по выходным

Обсудить эту новость в форуме

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments