Празднование Нового 2016 Года в Парке Победы

0
259

Парк Победы приглашает москвичей и гостей столицы встретить Новый год на Поклонной горе! В ночь с 31 декабря на 1 января посетители совершат кругосветное музыкальное путешествие — на сцене состоятся барабанные шоу и музыкальные номера народов мира. На Входной площади зрителей ждут танцевальные шоу, флешмобы и гонки японских драконов. Праздник начнется в 22:00 и продлится до 3 утра.

       Парк Победы приглашает москвичей и гостей столицы встретить Новый год на Поклонной горе!
      В ночь с 31 декабря на 1 января посетители совершат кругосветное музыкальное путешествие — на сцене состоятся барабанные шоу и музыкальные номера народов мира. На Входной площади зрителей ждут танцевальные шоу, флешмобы и гонки японских драконов. Праздник начнется в 22:00 и продлится до 3 утра.
      Гостей ждёт барабанное шоу из Африки, гонка китайских драконов, трио на балалайках и баяне «Баянлайка», московская школа ирландского танца Iridan, этнический коллектив «Индейское шоу Чанте Ша» и другие.
      В новогоднюю ночь посетители парка смогут принять участие в флешмобе «1000 барабанов». Гостям выдадут барабаны, надувные палки-шумелки, маракасы и другие ударные инструменты, на которых все присутствующие смогут сыграть.
      Гонка драконов тоже пройдёт вместе со всеми желающими: гости смогут сами смастерить 10-метровых китайских драконов и принять участие в гонке. В 23:50 на Поклонной горе пройдёт трансляция официальных новогодних обращений.
      Также 31 декабря Входную площадь Парка Победы украсят елки из разных стран мира.

Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments