План мероприятий, посвященных празднованию Нового 2020 года и Рождества Христова, на территории ЗАО города Москвы

0
411

п/п

Городская/районная площадка Форма проведения и наименование мероприятия Дата, время проведения Место проведения

(учреждение, адрес)

Охват

(чел.)

Ответственная организация
1 Городская Праздничная  программа

«Новый год»

31.12.2018-01.01.2019

22.00-03.00

ГАУК

г. Москвы

«Поклонная гора»

ул. Братьев Фонченко,

д. 7

До 5000 Департамент культуры

г. Москвы

2 Городская Праздничная  программа

«Новый год»

31.12.2018-01.01.2019

22.00-03.00

ГАУК

г. Москвы

ПКиО «Фили»

ул. Большая Филевская,

д.22, стр. 1

До 5000 Департамент культуры

г. Москвы

3 Городская Праздничная  программа

«Новый год»

31.12.2018-01.01.2019

22.00-03.00

ГАУК

г. Москвы

ПКиО «Фили»

Парк им. 50-летия Октября

ул. Удальцова,

д. 22А

До 5000 Департамент культуры

г. Москвы

 

4 Городская Праздничная  программа

«Новый год»

31.12.2018-01.01.2019

22.00-03.00

ГАУК

г. Москвы

ПКиО «Фили»

«Олимпийская деревня»

До 5000 Департамент культуры

г. Москвы

5 Городская Праздничная  программа

«Рождество»

 

07.01.2019

13.00-19.00

ГАУК

г. Москвы

«Поклонная гора»

ул. Братьев Фонченко,

д. 7

До 5000 Департамент культуры

г. Москвы

6 Городская Праздничная  программа

«Рождество»

 

07.01.2019

13.00-19.00

ГАУК

г. Москвы

ПКиО «Фили»

ул. Большая Филевская,

д. 22, стр. 1

До 5000 Департамент культуры

г. Москвы

7 Городская Праздничная  программа

«Рождество»

 

07.01.2019

13.00-19.00

ГАУК г. Москвы

ПКиО «Фили»

Парк им. 50-летия Октября

ул. Удальцова,

д. 22А

До 5000 Департамент культуры

г. Москвы

8 Городская Новогоднее представление для детей 21.12.2019

11.00

ГАУК ПКиО

«Фили»

ул.Большая Филевская 22, стр.1

20000 Департамент культуры

г. Москвы

9 Городская Праздничная программа,

посвященная празднованию Нового 2020 года

31.12.2019 –

01.01.2020

17.00 – 03.00

 

01.01.2020

02.01.2020

03.01.2020

15.00 – 21.00

Открытая площадка по

ул. Лукинская,

д. 12

50000 Департамент культуры

г.  Москвы

Дирекция массовых мероприятий

 

 

10 Городская Праздничная программа,

посвященная празднованию Нового 2020 года

31.12.2019 –

01.01.2020

17.00 – 03.00

 

01.01.2020

02.01.2020

03.01.2020

15.00 – 21.00

ул. Щорса,

д.6, корп.1

(межшкольный стадион)

50000 Департамент культуры

г.  Москвы

Дирекция массовых мероприятий

 

 

11 Городская Праздничные фейерверки 01.01.2020

01.00

ГАУК

г. Москвы

«Поклонная гора»

(Аллея партизан)

ул. Федосьино,

д. 18 (пруд)

ПКиО «Фили»

Парк им. 50-летия Октября

 

 

  Дирекция массовых мероприятий

г.  Москвы

 

12 Городская Военно-исторический праздник

«Манифест – 2020»

07.01.2020

12.00-14.00

Кутузовский пр.,

д. 38, стр.1

500 ГБУК

г. Москвы

«Музей-панорама «Бородинская битва»

13 Городская Интерактивная и концертная программа «Волк, лиса и новогодние чудеса» 25.12.2019
18.00
ул. Богданова,

д.50

300 ГБУК

г. Москвы «ТКС «Солнцево»

14 Окружная Елка префекта-

новогоднее представление  «Ёжик и Ёлка»

23.12.2019

24.12.2019

14.30, 18.00

 

25.12.2019

18.00

ГБУК Г. Москвы «КЦ «Зодчие»,

ул. Партизанская,

д. 23

300 префектура ЗАО г. Москвы

ГБУК г. Москвы «КЦ «Зодчие»

15 Внуково Новогодняя дворовая праздничная программа «Новогодний фейерверк», посвященный празднованию Нового года 2020 27.12.2019

15.00

Дворовая спортивная площадка по адресу ул. Интернациональная, д.2, корп.1 100 ГБУ СДЦ «Лотос»
16 Внуково Новогодняя дворовая праздничная программа «Новогодний фейерверк», посвященный празднованию Нового года 2020 30.12.2019

15.00

Дворовая спортивная площадка по адресу ул. Аэрофлотская, д.7 100 ГБУ СДЦ «Лотос»
17 Внуково «Зимние забавы» для жителей района Внуково, посвященные Рождеству и Новому году

 

10.01.2020

16.00

Дворовая спортивная площадка по адресу ул. Интернациональная, д.2, корп.1 50 ГБУ СДЦ «Лотос»
18 Внуково Праздничные народные гуляния «Святки» 12.01.2020

12.00

Дворовая спортивная площадка по адресу ул. Интернациональная, д. 2, корп.1 50 ГБУ СДЦ «Лотос»
19 Дорогомилово Новогодний турнир по мини футболу 18.12.2019

17.00

Спорт зал  ГБОУ СОШ № 56 Кутузовский пр-т,

д. 24

25 ГБУ «Дети – Детям»
20 Дорогомилово Новогодние Музыкальные сказки Театра песни «Цветофор» для детей района Дорогомилово 19.12.2019

17.00. и 19.00

Студенческая ул., д.16 250 ГБУ «Дети – Детям»
21 Дорогомилово Новогодний турнир по  шахматам 19.12.2019

16.00

Ул. Б. Дорогомиловская, д.9 20 ГБУ «Дети – Детям»
22 Дорогомилово Новогодние Музыкальные сказки Театра песни «Цветофор» для детей района Дорогомилово 20.12.2019

17.00 и 19.00

Студенческая ул., д.16 250 ГБУ «Дети – Детям»
23 Дорогомилово Новогодние Музыкальные сказки Театра песни «Цветофор» для детей района Дорогомилово 21.12.2018

16.00 и 18.00

Студенческая ул.,

д. 16

250 ГБУ «Дети – Детям»
24 Дорогомилово Новогодний музыкальный праздник с Дедом Морозом, анимацией и дискотекой 21.12.2019

20.00

Студенческая ул.,

д. 16

42 ГБУ «Дети – Детям»
25 Дорогомилово Новогодний турнир по флорболу 21.12.2019

18.00

Спорт зал ГБОУ СОШ №1465

Ул. Брянская, д. 10

18 ГБУ «Дети – Детям»
26 Дорогомилово Новогодний конкурс танца Денс-клуба «Фаворит Конкурс на лучший характерный, народный, современный танец 24.12.2019

18.00

Студенческая ул.,

д. 16

30 ГБУ «Дети – Детям»
27 Дорогомилово Спектакль для родителей студии «Маленький театр», выставка работ изостудии «Волшебная палитра», кружка «Сувенир» 25.12.2019

16.00

Ул. Б. Дорогомиловская,

д. 9

50 ГБУ «Дети – Детям»
28 Дорогомилово Новогодний турнир по волейболу 25 – 27.12.2019

17.00

ГБОУ СОШ № 1232 Кутузовский пр-т., д.6 20 ГБУ «Дети – Детям»
29 Крылатское Елка Главы управы

«Новогодняя сказка»

19.12.2019

15.00

Управа района Крылатское

ул. Крылатские холмы, д. 27, корп.1

70 Управа района Крылатское
30 Крылатское Новогодний праздник

«Тайны ларца Деда Мороза

25.12.2019

12.00

КХЦ Крылатское,

ул. Крылатские холмы, д. 49

70 КХЦ Крылатское
31 Крылатское Новогодний праздник «Волшебная сказка» 26.12.2019

16.00

ЦСПиД «Палитра»

ул. Рублевское шоссе,

д. 28, корп. 3

30 ЦСП и Д «Палитра»

 

32 Кунцево Концертная программа ВА «Радуга» к Новому году «Новогодняя мелодия» 25.12.2019

13.00

ГБУ ТЦСО «Можайский» филиал Кунцевский   ул. Партизанская,

д. 7 корп. 3

50 ГБУ «Центр досуга Кунцево»
33 Кунцево Новогоднее представление «Сказка новогодних чудес». 26.12.2019

15.00

ГБУ ТЦСО «Можайский» филиал «Кунцевский»

ул. Партизанская,

д. 7 корп.3

30 ГБУ ТЦСО «Можайский» филиал «Кунцевский»
34 Кунцево Праздничная развлекательно-игровая программа к Новому году «Новогодний серпантин» 26.12.2019

15.30

Сквер, ул. Молодогвардейская, д.29 100 ГБУ «Центр досуга Кунцево»
35 Кунцево “Новогодний переполох”.
Новогодняя сказка для детей и взрослых.
28.12.2019

29.12.2019

 

12.00

15.00

18.00

ГБУК Г. Москвы “КЦ “Зодчие”,

ул. Партизанская,

д. 23

300 ГБУК г. Москвы «КЦ «Зодчие»
36 Кунцево “Елка в Рублево”-новогодняя интермедия для детей “Зимних сказок чудеса” и спектакль “Спящая красавица” музыкального театра “На Басманной” 28.12.2019

29.12.2019

03.01.2019

04.01.2019

05.01.2019

 

11.00

14.00

ГБУК Г. Москвы “КЦ “Рублево”,

ул. Василия Ботылева,

д. 43

482 ГБУК г. Москвы “КЦ “Рублево”
37 Кунцево Праздничная развлекательно-игровая программа к Новому году «Игровой фейерверк» 30.12.2019

15.30

ул., Бобруйская, д.10 (спортивная площадка) 100 ГБУ «Центр досуга Кунцево»
38 Кунцево “Эксперимент под Новый год, или Осторожно, динозавры!”-познавательно-развлекательная программа 08.01.2020

12.00

ГБУК Г. Москвы “КЦ “Рублево”, ул. Василия Ботылева,

д. 43

482 ГБУК г. Москвы “КЦ “Рублево”
39 Кунцево Праздничное мероприятие «Рождественские гуляния!» 08.01.2020

15.30

ул. Ярцевская, д.28

дворовая территория

100 ГБУ «Центр досуга Кунцево»
40 Можайский Праздничной мероприятие

«Елка района»

22.12.2019

12.00- 16.00

ГБОУ ДО г. Москвы «ДШИ им. Ю.С. Саульского» ул. Козлова, д. 48 150 Управа Можайского района
41 Можайский Централизованное представление

«В гостях у Елки»

27.12.2019

16.00-18.00

ГБОУ ДО г. Москвы «ДШИ им. Ю.С. Саульского» ул. Козлова, д. 48 190 ГБУ «Отражение»
42 Ново-Переделкино Рейд «Новогоднее поздравление Деда Мороза» с 20.12 по 30.12.2019 Адреса проживания детей-инвалидов 100 Совет депутатов муниципального округа Ново-Переделкино
43 Ново-Переделкино Новогодняя программа «Разбудим Деда Мороза» 22.12.2019

14.00

16.00

Зал ГБУК «Музыкальная школа им. Б.Л. Пастернака»

Ул. Лукинская,

д.7, корп.1

150 Совет депутатов муниципального округа Ново-Переделкино
44 Ново-Переделкино Досугово-игровое мероприятие «Весело встретим Новый год!» для воспитанников 24.12.2019

16.30

 

Зал  ГБУ «ЦРиТ «Юнион»

ул. Чоботовская, д.1

30 ГБУ«ЦРиТ «Юнион»
45 Ново-Переделкино Новогодний турнир по баскетболу для  подростков 24.12.2019

18.30

Спортивный зал ГБОУ «Школа 1018»,

ул. Шолохова, д.20

40 ГБУ«ЦРиТ «Юнион»
46 Ново-Переделкино Новогодняя концертная – интерактивная программа

«С Новым годом!»

25.12.2019

18.00

Сцена

ул. Лукинская, д.12

200 Управа района Ново-Переделкино
47 Ново-Переделкино Новогоднее представление (елка) «Подарок для Дедушки Мороза» (дети 2-4 года) 26.12.2019

10.00

ГБУК ТКС «Ново-Переделкино»

ул. Лукинская,

д.1, корп.1

25 Управа района Ново-Переделкино
48 Ново-Переделкино Новогоднее представление (елка) «Подарок для Дедушки Мороза» (дети 2-4 года) 27.12.2019

12.00

ГБУК ТКС «Ново-Переделкино»

ул. Лукинская,

д.1, корп.1

25 Управа района Ново-Переделкино
49 Ново-Переделкино Новогоднее представление для детей от 5 лет «SOS! Большое Новогоднее похищение» 28.12.2019

29.12.2019

11.00

ГБУК ТКС «Ново-Переделкино»

ул. Лукинская,

д.1, корп.1

50 Управа района Ново-Переделкино
50 Ново-Переделкино Новогодняя концертная – интерактивная программа

«Новый год у ворот!»

28.12.2019

12.00

Сцена

ул. Лукинская, д.12

200 Управа района Ново-Переделкино
51 Ново-Переделкино Досугово-игровое мероприятие «Зимние забавы» для жителей 03.01.2020

12.00

Территория детского парка «Буратино» ул. Новоорловская, влад.5А 60 ГБУ «ЦРиТ «Юнион
52 Ново-Переделкино Спортивно-игровое мероприятие «Рождественские игры» для жителей 06.01.2020

12.00

Территория детского парка «Буратино» ул. Новоорловская, влад.5А 60 ГБУ «ЦРиТ «Юнион
53 Ново-Переделкино Рождественский турнир по футболу «Футбол на снегу» для  молодежи 08.01.2020

12.00

Открытая спортивная площадка ул. Новоорловская, д.10, корп.1 40 ГБУ «ЦРиТ «Юнион
54 Ново-Переделкино Соревнование по лыжным гонкам «Рождественская лыжня» для детей и подростков 08.01.2020

12.00

Лукинская лыжня.

ул. Федосьино, д.20

40 ГБУ «ЦРиТ «Юнион»
55 Очаково-Матвеевское Новогодняя выставка

изостудии «Чебурашка»

17.12.2019

10.00

ДК «Гагаринец»

ул. Матвеевская, д.18, корп.1

90 ГБУК города Москвы

«ТКС «Планета»

56 Очаково-Матвеевское Праздничный концерт, посвященный Новому году 20.12.2019

17.00

ГБУ ПМЦ «Диалог»

ул. Матвеевская, д.34, корп.1

100 ГБУ ПМЦ «Диалог»
57 Очаково-Матвеевское Программа “Новогодний подарок ветерану” 21.12.2019

16.30

ДК “Гагаринец”,

ул. Матвеевская,

д. 18, корп  . 1

50 ГБУК г. Москвы “ТКС “Планета”
58 Очаково-Матвеевское Новогодние спектакли для детей.

Дискотека со Снегурочкой

21.12.2019

12.00

ГБУ ПМЦ «Диалог»

ул. Матвеевская, д.34, корп.1

100 ГБУ ПМЦ «Диалог»
59 Очаково-Матвеевское «Ёлочки-палочки: новогодний детектив» Праздник к Новому году 21.12.2019

12.00,14.00, 16.00,18.00

МКДЦ

«Планета молодых»

ул. Озёрная, д. 4/9

360 ГБУК города Москвы

«ТКС «Планета»

 

60 Очаково-Матвеевское «Новогодний подарок ветерану» Праздничная программа к Новому году 21.12.2019

16.30

ДК «Гагаринец»

ул. Матвеевская, д.18, корп.1

50 ГБУК города Москвы

«ТКС «Планета»

61 Очаково-Матвеевское Новогодняя сказка 25.12.2019

10.00 – 15.00

ГБОУ «Школа №97»,

Очаковское ш., 10-1

520 ГБОУ «Школа №97»

 

62 Очаково-Матвеевское Праздник “С новым счастьем!” 25.12.2019 19.00 Клуб “Мозаика”,

ул. Наташи Ковшовой, д. 5/2

90 ГБУК г. Москвы “ТКС “Планета”
63 Очаково-Матвеевское Праздник  «С новым счастьем!» 25.12.2019

19.00

Клуб «Мозаика»

ул. Н.Ковшовой, д.5/2

90 ГБУК города Москвы

«ТКС «Планета»

64 Очаково-Матвеевское Новогодний спектакль 26.12.2019

13.00-15.00

АНО ПО

«Колледж КЭСИ»,

ул. Нежинская,

д,9, к.1

50 АНО ПО «Колледж КЭСИ»
65 Очаково-Матвеевское Участие в новогодней ёлке для детей-инвалидов 26.12.2019

15.00

ГБУ ПМЦ «Диалог»

ул. Матвеевская, д.34, к.1

50 АНО «Социальное единство»
66 Очаково-Матвеевское Новогодний детский спектакль 28.12.2019

11.00, 12.30

ДК “Гагаринец”, Матвеевская ул.,

д. 18, корп. 1

50 ГБУК г. Москвы “ТКС “Планета”
67 Очаково-Матвеевское “Новый год – особый праздник” – раус-программа 02.01.2020 – 06.01.2020

12.00 – 20.00

Детская библиотека

№ 219

ул. Озёрная, д. 13

50 Детская библиотека

№ 219

68 Очаково-Матвеевское Соревнования по хоккею с шайбой «Новогодние встречи» среди подростков района Очаково-Матвеевское 15.01.2020

16.00

Ледовый каток

ул. Наташи Ковшовой, д. 14

50 ГБУ ПМЦ «Диалог»
69 Раменки Новогоднее представление для детей «Веселый карнавал – новогоднее конфетти» для воспитанников ГБУ «Ровесник». 24.12. 2019

17.00

 

ГБУ « Ровесник»              ул. Пырьева, д.5-а, стр.2 100 ГБУ «Центр досуга «Ровесник»
70 Раменки Новогоднее представление для детей «Веселый карнавал – новогоднее конфетти» для воспитанников ГБУ «Ровесник». 25.12.2019

17.00

ГБУ « Ровесник»              ул. Пырьева, д.5-а, стр.2 100 ГБУ «Центр досуга «Ровесник»
71 Раменки Дворовый новогодний праздник для жителей района «Весело и дружно встретим новый год» на открытой площадке 27.12.2019

15.00

 

Дворовая площадка

Мичуринский проспект, д.31, корп.1-4

 

100 ГБУ «Центр досуга «Ровесник»
72 Солнцево Культурно-массовое мероприятие «Новогодние забавы» 21.12.2019

12.00

Дворовая площадка по адресу: ул. Главмосстроя, д.7 120 ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга»
73 Солнцево Новогодний утренник

“Накануне Нового года”

22.12.2019

13.00

ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга»

ул. Главмосстроя, д.9

90 ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга»
74 Солнцево Ёлка Главы управы 25.12.2019
12.00
ул. Богданова,д.50 концертный зал ГБУК г. Москвы «ТКС «Солнцево» 250 Управа района Солнцево г. Москвы
75 Солнцево Фотоконкурс “Снежинка на окошке” 25.12.2019

16.00

ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга»

ул. Главмосстроя, д.9

30 ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга»
76 Солнцево Дворовый спортивный праздник «Мистер Новый год!» 28.12.2019

17.00

Дворовая площадка по адресу: ул. Авиаторов, д.5. 120 ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга»
77 Солнцево Рождественский турнир по настольному теннису среди населения старше 18 лет «Золотая ракетка» 12.01.2020

09.00

Спортивный зал ШК №2 ГБОУ школа №1542

ул. Щорса, д.6, корп.1

40 ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга»
78 Тропарево-Никулино Новогодняя сказка-концерт «Кто забыл про Новый год?» 15.12.2019

12.00

ГБУК

«ТКС «Оптимист» Клуб «Феерия»

ул. 26 Бакинских комиссаров, д.12, корп.2

100 ГБУК

«ТКС «Оптимист»

79 Тропарево-Никулино Новогодний концерт «Пока часы 12 бьют!» 18.12.2019

19.00

ГБУК

«ТКС «Оптимист» Клуб «Новая сцена», Ленинский пр-т, д.150

50 ГБУК

«ТКС «Оптимист»

80 Тропарево-Никулино Вечер бального танца, посвященный Новому году 22.12.2019

18.00

ГБУ

«СДЦ «Тропарево-Никулино»

ул. 26 Бакинских комиссаров, д.4, корп. 2

60 ГБУ

«СДЦ «Тропарево-Никулино»

81 Тропарево-Никулино Новогодний концерт студии современного танца «Salty Motion» 23.12.2019

18.00

ГБУК

«ТКС «Оптимист» Клуб «Феерия»

ул. 26 Бакинских комиссаров, д.12, корп.2

100 ГБУК

«ТКС «Оптимист»

82 Тропарево-Никулино Праздничный концерт, посвященный Новому году 24.12.2019

12.00

ГБУ

«СДЦ «Тропарево-Никулино»

ул. 26 Бакинских комиссаров, д.4, корп.2

60 ГБУ

«СДЦ «Тропарево-Никулино»

83 Тропарево-Никулино Праздничный новогодний концерт участников «Московского долголетия» 27.12.2019

11.00

ТЦСО «Проспект Вернадского» Филиал «Тропарево-Никулино» Ул. Академика Анохина,   д.2, корп.7 40 ТЦСО «Проспект Вернадского» Филиал «Тропарево-Никулино»
84 Фили-Давыдково «Вместе встретим Новый год!». Новогоднее праздничное мероприятие  для детей и взрослых. 28.12.2019                         12.00-15.00

 

Мазиловский пруд              г. Москва, ул. Кастанаевская

д. 60 – 64

 

400 Аппарат Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково

 

85 Фили-Давыдково «Новогодний спектакль».

Танцевальная праздничная программа для детей.

20.12.2019

18.00

ГБУ «Центр досуга и творчества «Огонек»

Ул. Малая Филевская, д. 50

80 ГБУ «Центр досуга и творчества «Огонек»
86 Фили-Давыдково Отчетный концерт воспитанников АНО «Детский центр гармоничного развития «Звезда» 21.12.2019

17:30

ул.Давыдковска, 6-2

актовый зал ГБОУ «Школа 1248»

150 АНО «Детский центр гармоничного развития «Звезда»
87 Фили-Давыдково “Зимняя сказка”.

Новогодняя праздничная программа для детей.

24.12.2019

16.30

ГБУ «Центр досуга и творчества «Огонек»

Ул. Малая Филевская, д. 50

80 ГБУ «Центр досуга и творчества «Огонек»
88 Фили-Давыдково Новогодний капустник «Падал прошлогодний снег…» 24.12.2019

12.00

ГБУ ТЦСО «Фили-Давыдково»

Ул. Артамонова,

д.6, корп.2

50 ГБУ ТЦСО «Фили-Давыдково»
89 Фили-Давыдково Праздничные спектакли с играми, развлечениями, мастер-классами для дошкольников и младших школьников «Веселые новогодние приключения» 24.12.2019

17.00

ГБУК г.Москвы “ЦБС  ЗАО“

Детская библиотека №206 им.И.Е.Забелина

ул. Кременчугская, д.6 корп.1

50 ГБУК г.Москвы “ЦБС  ЗАО“

Детская библиотека №206 им

И.Е.Забели-на

90 Фили-Давыдково Рождественские вечера (отчетные концерты) 24.12.2019

18.00

ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа № 96», ул.Малая Филевская, д.8, корп.1 50 ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа № 96»
91 Фили-Давыдково Праздничные спектакли с играми, развлечениями, мастер-классами для дошкольников и младших школьников «Веселые новогодние приключения» 25.12.2019

17.00

ГБУК г.Москвы “ЦБС  ЗАО“

Детская библиотека №206 им.И.Е.Забелина

ул. Кременчугская,

д.6 корп.1

50 ГБУК г.Москвы “ЦБС  ЗАО“

Детская библиотека №206 им

И.Е.Забелина

92 Фили-Давыдково “Новогодний переполох”. Новогодняя праздничная программа для детей 25.12.2019

18.00

ГБУ «Центр досуга и творчества «Огонек»

Ул. Малая Филевская, д. 50

100 ГБУ «Центр досуга и творчества «Огонек»
93 Фили-Давыдково Праздничные спектакли с играми, развлечениями, мастер-классами для дошкольников и младших школьников «Веселые новогодние приключения» 26.12.2019

17.00

ГБУК г.Москвы “ЦБС  ЗАО“

Детская библиотека №206 им.И.Е.Забелина

ул.Кременчугская,

д.6, корп.1

50 ГБУК г.Москвы “ЦБС  ЗАО“

Детская библиотека №206 им

И.Е.Забелина

94 Филевский парк «Новогодние забавы»

Праздничная игровая программа.

22.12.19

10.00

ГБУ «МЦ «Галактика»

ул. Б.Филёвская, д. 9

100 Управа района Филёвский парк
95 Филевский парк Новогоднее театрализованное представление «Фьёки в гостях у Деда Мороза» 27.12.2019

17.00

 

 

 

ГБУ г.Москвы

«МЦ«Галактика»

Ул.Кастанаевская, 24

 

50 Управа района Филевский парк
Subscribe
Notify of
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments