План-график проведения вакцинации против бешенства собак и кошек на прививочных пунктах в 2020 году на территории Западного АО города Москвы

0
31
№№ пп Дата вакцинации Время вакцинации Адрес пункта вакцинации Управа
1 11.01.2020 10.00-14.00 ул.Студенческая, д. 22, корп.2 Дорогомилово
2 11.01.2020 10.00-14.00 ул. Никулинская, д.13 Тропарево-Никулино
3 18.01.2020 10.00-14.00 ул. Новопеределкинская, д. 6 Ново-Переделкино
4 18.01.2020 10.00-14.00 пр-т Вернадского, д. 62А, стр.1 пр. Вернадского
5 18.01.2020 10.00-14.00 Сколковское шоссе, д. 32 Можайский
6 24.01.2020 16.00-18.00 ул.Кастанаевская, д. 51, корп. 1 Фили-Давыдково
7 24.01.2020 16.00-18.00 ул. Ивано Франко, д. 40, корп. 3 Кунцево
8 25.01.2020 10.00-14.00 ул. Ивано Франко, д. 40, корп. 3 Кунцево
9 25.01.2020  10.00-14.00 пл. Победы, д.1, корп.А Дорогомилово
10 01.02.2020 10.00-14.00 пр-т Вернадского, д. 127 Тропарево-Никулино
11 01.02.2020 10.00-14.00 ул. Б. Филевская, д.17, стр. 2 Филевский парк
12 07.02.2020 16.00-18.00 Осенний б-р, д. 12, корп. 3 Крылатское
13 08.02.2020 10.00-13.00 Осенний б-р, д. 12, корп. 3 Крылатское
14 08.02.2020 10.00-14.00 Мичуринский пр-т,  д. 54, корп.3 Раменки
15 14.02.2020 16.00-18.00  ул. Малая Дорогомиловская, д. 36 Дорогомилово
16 15.02.2020 10.00-14.00 ул. Пырьева, д. 5А, корп.2 Раменки
17 15.02.2020 10.00-14.00 Барвихинская ул., д. 16,  корп. 1 Можайский
18 15.02.2020 10.00-14.00 ул.Авиаторов, д.16, к. 1 Солнцево
19 28.02.2020 16.00-18.00 ул.Нежинская, д. 21 Очаково-Матвеевское
20 28.02.2020 16.00-18.00 ул. Ярцевская,  д. 27, корп.2 Кунцево
21 29.02.2020 10.00-14.00 ул. Ярцевская,  д. 27, корп.2 Кунцево
22 29.02.2020 10.00-14.00 Славянский б-р, д. 9, корп. 6 Фили-Давыдково
23 29.02.2020 10.00-14.00 Филевский б-р, д. 11А Филевский парк
24 29.02.2020 10.00-14.00 Боровское шоссе, д.35,        корп. 1 Ново-Переделкино
25 13.03.2020 16.00-18.00 ул. Веерная, д. 32, корп. 1 Очаково-Матвеевское
26 14.03.2020 10.00-14.00 Университетский пр-т,  д. 21, корп.2 (подъезд 5) Раменки
27 14.03.2020 10.00-14.00 ул.Кастанаевская, д. 51, корп. 1 Фили-Давыдково
28 14.03.2020 10.00-14.00 ул.Родниковая, д.10 Солнцево
29 20.03.2020 16.00-18.00 ул.Новозаводская, д. 23/8,  корп. 2 Филевский парк
30 21.03.2020 10.00-14.00 ул.Спортивная, д.3А Внуково
31 21.03.2020 10.00-14.00 пр-т Вернадского, д. 62А, стр.1 пр. Вернадского
32 21.03.2020 10.00-14.00 ул.Раменки, д.9, корп.4 Раменки
33 27.03.2020 16.00-18.00 ул. Елены Колесовой , д.2 Очаково-Матвеевское
34 28.03.2020 10.00-14.00 ул. Главмосстроя, д.12 (ОДС) Солнцево
35 28.03.2020 10.00-14.00 Очаковское шоссе,  д. 8,  корп. 4 Очаково-Матвеевское
36 28.03.2020 10.00-14.00 Мичуринский пр-т, д.37 Раменки
37 04.04.2020 10.00-14.00 ул. Матросова,  возле д.6 Солнцево
38 04.04.2020 10.00-14.00 ул. 2-я Филевская, д.3А (ОДС) Филевский парк
39 04.04.2020 10.00-14.00 Славянский б-р, д. 9, корп. 6 Фили-Давыдково
40 11.04.2020 15.00-19.00 Поклонная ул., д.12 Дорогомилово
41 12.04.2020 15.00-19.00 Поклонная ул., д.12 Дорогомилово
42 18.04.2020 10.00-14.00 Можайское шоссе,  д.31,  корп.3 Можайский
43 18.04.2020 10.00-14.00 пос. Мещерский, Мещерский пр-т, возле д. 22 Солнцево
44 18.04.2020 15.00-19.00 пос. Рублево, Советская ул., д.15 Кунцево
45 19.04.2020 15.00-19.00 пос. Рублево, Советская ул., д.15 Кунцево
46 25.04.2020 10.00-14.00 ул.Изваринская, д.3А Внуково
47 25.04.2020 15.00-19.00 ул. Беловежская, д. 81 Можайский
48 26.04.2020 15.00-19.00 ул. Беловежская, д. 81 Можайский
49 03.05.2020 15.00-19.00 ул.Гжатская, д.8 Можайский
50 04.05.2020 15.00-19.00 ул.Гжатская, д.8 Можайский
51 10.05.2020 15.00-19.00 ул.Наташи Ковшовой, д.29 Очаково-Матвеевское
52 11.05.2020 15.00-19.00 ул.Наташи Ковшовой, д.29 Очаково-Матвеевское
53 16.05.2020 10.00-14.00 ул.Центральная, д.1 (пос. Толстопальцево – площадь перед магазином) мобильный прививочный пункт Внуково
54 16.05.2020 15.00-19.00 ул.Удальцова, д.40 пр. Вернадского
55 17.05.2020 15.00-19.00 ул.Удальцова, д.40 пр. Вернадского
56 23.05.2020 10.00-14.00 СНТ “Мир” ул.Родниковая Солнцево
57 23.05.2020 15.00-19.00 пр-кт Вернадского, д.42, корп.1 пр. Вернадского
58 24.05.2020 15.00-19.00 пр-кт Вернадского, д.42, корп.1 пр. Вернадского
59 30.05.2020 15.00-19.00 ул.Мичуринский пр-кт, Олимпийская дер., д.1, корп.2 Тропарево-Никулино
60 30.05.2020 15.00-19.00 около дома по адресу Рублевское ш., д.26, корп.4 Кунцево
61 31.05.2020 15.00-19.00 ул.Мичуринский пр-кт, Олимпийская дер., д.1, корп.2 Тропарево-Никулино
62 31.05.2020 15.00-19.00 около дома по адресу Рублевское ш., д.26, корп.4 Кунцево
63 06.06.2020 15.00-19.00 ул.Олеко Дундича, д.13, корп.1 Филевский парк
64 06.06.2020 15.00-19.00 около дома по адресу Мичуринский пр-кт, д.57 Тропарево-Никулино
65 07.06.2020 15.00-19.00 ул.Олеко Дундича, д.13, корп.1 Филевский парк
66 07.06.2020 15.00-19.00 около дома по адресу Мичуринский пр-кт, д.57 Тропарево-Никулино
67 13.06.2020 15.00-19.00 ул.Коцюбинского, д.10 Кунцево
68 14.06.2020 15.00-19.00 ул.Коцюбинского, д.10 Кунцево
69 20.06.2020 15.00-19.00 ул.Ивана Франко, д.8, корп.2 Фили-Давыдково
70 21.06.2020 15.00-19.00 ул.Ивана Франко, д.8, корп.2 Фили-Давыдково
71 27.06.2020 15.00-19.00 ул.Производственная, д.1, корп.1 Солнцево
72 28.06.2020 15.00-19.00 ул.Производственная, д.1, корп.1 Солнцево
73 05.09.2020 10.00-14.00 ул. 1812 года, д.7 Дорогомилово
74 05.09.2020 10.00-14.00 Очаковское шоссе,  д. 8,  корп. 4 Очаково-Матвеевское
75 11.09.2020 14.00-18.00 Мичуринский пр-т, д.54, корп.3 Раменки
76 12.09.2020 10.00-14.00 ул.Центральная, д.1 (пос. Толстопальцево – площадь перед магазином) мобильный прививочный пункт Внуково
77 12.09.2020 10.00-14.00 ул. Пырьева, д. 5А, корп.2 Раменки
78 12.09.2020 10.00-13.00 Осенний б-р, д. 12, корп. 3 Крылатское
79 19.09.2020 10.00-14.00 ул. Чоботовская, д.3, корп.1 Ново-Переделкино
80 19.09.2020 10.00-14.00 Славянский б-р, д. 9, корп. 6 Фили-Давыдково
81 26.09.2020 10.00-14.00 пр-т Вернадского, д. 62А, стр.1 пр. Вернадского
82 26.09.2020 10.00-14.00 Барвихинская ул., д. 16,  корп. 1 Можайский
83 26.09.2020 10.00-14.00 ул.Родниковая д. 10 Солнцево
84 26.09.2020 10.00-14.00 ул. Ивано Франко, д. 40, корп. 3 Кунцево
85 03.10.2020 10.00-14.00 Бережковская наб., д.12, под.2 Дорогомилово
86 03.10.2020 10.00-14.00 Боровское шоссе, д.48,        корп. 1 Ново-Переделкино
87 10.10.2020 10.00-14.00 ул. Изваринская, д.3а Внуково
88 10.10.2020 10.00-14.00 Филевский б-р, д. 11А Филевский парк
89 17.10.2020 10.00-14.00 ул.Кастанаевская, д. 51, корп. 1 Фили-Давыдково
90 17.10.2020 10.00-14.00 ул. Ярцевская,  д. 27, корп.2 Кунцево
91 17.10.2020 10.00-14.00 пос. Мещерский, Мещерский пр-т, возле д. 22 Солнцево
92 24.10.2020 10.00-14.00 Сколковское шоссе, д. 32 Можайский
93 24.10.2020 10.00-14.00 пр-т Вернадского, д. 127 Тропарево-Никулино
94 24.10.2020 10.00-14.00 Боровское шоссе, д.48,        корп. 1 Ново-Переделкино
95 31.10.2020 10.00-14.00 Можайское шоссе,  д.31,  корп.3 Можайский
96 31.10.2020 10.00-14.00 ул.Спортивная, д.3А Внуково
Subscribe
Notify of
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments